Легенда мирового бокса Рой Джонс-младший считает, если британец Энтони Джошуа чувствует, что ему нужно больше времени на подготовку к матчу-реваншу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком, то должен уступить свое место соотечественнику Тайсону Фьюри, который владеет титулом WBC в этой же весовой категории.

«Я думаю, что для Джошуа это хороший вариант, если он хочет получить больше времени для подготовки. Если Энтони уверен в своих силах и считает, что ему достаточно времени, то конечно ему не нужно отказываться от этого поединка. Просто, если Усик победит Фьюри, он станет еще более уверенным в себе, чем был перед первым их боем. В таком случае его победить будет еще труднее», - поделился своим мнением Джонс.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей. Ожидается, что матч-реванш соперников состоится в первой половине следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.12.2021 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое