Легендарный американский экс-чемпион мира Рой Джонс дал понять, что может подраться с Майком Тайсоном или Эвандером Холифилдом, которые недавно почти синхронно объявили о своем возвращении на ринг.

Во время беседы в Instagram со своим подопечным Кевином Ньюманом II Джонс не стал упоминать имена Тайсона и Холифилда, однако намекнул, что некоторые известные мужчины старше 50 лет вызывают его на бой.

"Позвольте мне сказать одну вещь. Просто ради того, чтобы вы все об этом знали. Я ни с кем не устраиваю разборки, мне не нравится тревожить людей. Но в последнее время меня беспокоят несколько человек. Я не буду называть их имена, но некоторые из них очень известны.

Большие парни пытаются меня забыковать. А я не люблю, когда на меня гонят. Я буду с вами драться. Я знаю, что мне уже 51 год, но я буду сражаться с человеком старше 50. Я никого не боюсь и готов драться где угодно и когда угодно. Мне плевать, будет бой со шлемами или без. Просто будьте осторожны и следите за своими словами", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое