Легендарный боксер Рой Джонс-младший не против провести поединок с бывшим чемпионом UFC Андерсоном Сильвой сразу после выставочного боя с Майком Тайсоном:

"Люди говорят о боксерском поединке Рой Джонс - Андерсон Сильва уже несколько лет, даже до того, как состоялся бой Мейвезер - Макгрегор. Мы должны были боксировать первыми. В отличие от того боя, У Андерсона есть опыт в боксе. У Макгрегора его не было. У нас будет намного более конкурентный бой, особенно учитывая наш возраст. Ему уже не придется иметь дело с молодым тигром Роем Джонсом. У него будет шанс справиться со мной, потому что сейчас я намного старше. Но это по-прежнему большое событие, каким оно было бы и в случае, если бы состоялось еще тогда. Как показал вам Майк, никогда не говори никогда. Возможность может появиться всегда.

Мы оба дали слово, что если у нас когда-нибудь появится шанс устроить этот бой, то мы это сделаем. Если такая возможность будет, то я уверен, что это будет еще один бой, который я проведу. Так что если я буду здоров после предстоящего боя, Сильва может со мной побиться", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.07.2020 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое