У чемпионки UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас была дилемма, провести реванш с Джоанной Еджейчик или драться с Джессикой Андраде, которую она считала достойной соперницей. Но, похоже, время все расставило на свои места и Намаюнас сделал выбор в пользу рематча с Еджейчик.

"Это имеет смысл по разным причинам. Мне кажется, это определенно бой, который хотят видеть люди, но я открыта для борьбы с любой соперницей. Посмотрим. Я никогда не брала на свой счет трэштокинг бойцов накануне поединка и Джоанна Еджейчик не является исключением.

Такая манера поведения являлась ее стратегией для победы, но это не сработало и никогда не сработает. Я продолжаю расти ментально и сейчас пытаюсь определить, что для меня будет лучшим в следующем году. В принципе, это переходной период", - сказала Намаюнас.

Напомним, что на турнире UFC 217, который прошел 4 ноября на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, Роуз Намаюнас в первом раунде нокаутировала Джоанну Еджейчик, тем самым не позволив полячке превзойти рекорд Ронды Роузи по количеству проведенных подряд защит титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое