Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас не заинтересована в трилогии с Джоанной Енджейчик, пока полячка несколькими победами не докажет, что действительно достойна еще одного шанса. Это своеобразный ответ Джоанне, которая рассчитывала вновь побороться за титул в 115 фунтах в ближайшее время.

Помимо вышесказанного, Намаюнас придумала одно интересное условие, при выполнении которого она согласится на третий поединок с Енджейчик. Бывшая чемпионка UFC в весе "соломинки" должна признать, что Роуз является лучшим бойцом мира в этой категории.

"На данный момент меня не интересует третий поединок с Енджейчик. Мне кажется, Джоанна должна одержать несколько хороших побед, прежде чем получить такую возможность. Сейчас наша трилогия не имеет большого смысла. Хотя, у Джоанны есть еще одна возможность заполучить третий бой со мной. Она должна публично признать, что я являюсь лучшей в мире. Енджейчик прекрасно это знает, но отказывается признавать, поэтому пускай сделает публичное заявление", - сказала Намаюнас.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине Роуз Намаюнас в матче-реванше победила Джоанну Енджейчик единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое