Слухи о том, что осенью легендарный филиппинский боец Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО), ныне сенатор на родине, вернётся в ринг и будет боксировать против американского скандалиста и экс-чемпиона четырёх дивизионов Эдриена Броунера (32-2, 24 КО), становятся всё гуще. Вот уже и тренер «Пакмена» говорит, что идея такого поединка ему весьма по душе.

«Броунер - мой приятель, - криво усмехается тренер. - Я познакомился с ним ещё во время его четвёртого боя в профи. Но тогда он был совершенно другим человеком, был обходителен в общении со мной. Сейчас, когда Мэнни (в крайнем бою - vRINGe) вернул немного старой формы, я не могу дождаться, когда его бой с Броунером таки произойдёт. Мы будем заряжаться на нокаут».

«Хороший бой, особенно в плане столкновения стилей. Броунер - пёстрая личность, но он не неуязвим. Он не Флойд Мэйуэзер. Это делает поединок немного проще. По крайней мере, Эдриен пытается драться», - отметил Роуч.

По данным источников BoxingScene, промоутер филиппинца Боб Арум уже ведёт переговоры с командой Броунера насчёт такого поединка в суперлёгком или договорном весе 15 октября в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 28.06.2016 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое