Известный американский тренер Фредди Роуч опроверг слухи о том, что звезда ММА Конор Макгрегор обратился к нему с просьбой стать его наставником по боксу. В то же время Фредди не стал скрывать, что такая просьба к нему всё же поступила.

Напомним, что в последнее время активно циркулируют слухи о намечающемся боксёрском поединке Макгрегора и Флойда Мэйуэзера-младшего. Последняя информация обещает подарить миру единоборств это неравное противостояние в сентябре.

«Ходит много слухов, что Макгрегор мне постоянно звонит и просит его тренировать. Но это неправда. Он мне ещё не звонил, - приводит слова Роуча Boxingscene. - А вот Мэйуэзер на прошлой неделе наведался в мой зал и попросил взяться за эту работу, потому что бой состоится, и мы заработаем много денег».

«Я ответил Флойду на это: "У меня уйдёт три года, как минимум, чтобы подготовить его к бою с тобой". Не думаю, что боец ММА сможет противостоять боксёру, или что это будет честно. В зависимости от правил, один из бойцов будет иметь огромное преимущество. Если мы говорим о боксе, то Мэйуэзер его без проблем перебоксирует. Конор выглядит сильным и крепким парнем, но в боксе это ему не поможет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.05.2016 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое