Непобежденный российский боксер-профессионал, нокаутер Ростислав Плечко в интервью редактору портала AllFight.Ru рассказал о своем минувшем поединке за титул чемпиона России с соотечественником Владимиром Гончаровым.

Поделитесь впечатлениями от прошедшего поединка.

Выиграл нокаутом в первом раунде, как и планировал. Я сделал свою работу, как и говорил Вам перед боем. Я вообще предпочитаю отвечать за свои слова, когда от меня что-то зависит. Но в жизни не всегда все зависит только от одного человека.

То есть соперник позволил?

Конечно. Значит, я был сильнее. А я придерживался плана, не поддался эмоциям и сделал свою работу максимально качественно. Я доволен.

Уже строили дальнейшие планы?

Да, у меня сейчас два варианта. Буду боксировать либо 26 августа в Сочи, либо 14 сентября в Саратове предположительно за титул WBA Asia.

Напомним, Ростислав Плечко и Владимир Гончаров провели бой за титул чемпиона России в профессионалах в рамках вечера профессионального бокса серии "Проспект" в "Академии бокса" Флойда Мейвезера в Жуковке 10 июня. Он завершился победой Ростислава Плечко нокаутом в первом раунде и позволил ему сохранить стопроцентную статистику досрочных побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 13.06.2017 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое