Владелец российского промоушена смешанных единоборств AMC Fight Nights Амир Мурадов рассказал, что он может приложить руку к организации выставочного боксерского матча между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом.

"В ОАЭ будет форум, возможно, мы приурочим к нему громкое событие. Мы разговаривали с Мэнни [Пакьяо], там достаточно сложно обстоит ситуация, в том числе и с подбором соперников. Идея с ним пока отлетела", - рассказал Мурадов в беседе с информационным агентством ТАСС.

"Бой Тайсон - Холифилд было бы интересно посмотреть. Мы звонили, разговаривали, был детальный и предметный разговор. Мы готовы для этого боя предоставить площадку, у нас были свои интересы. Этот бой стоит минимум $30 млн, мы уже даже рассматривали площадку".

Напомним, Холифилд и Тайсон дважды встречались на ринге, причем в обоих случаях победу праздновал Эвандер. В 1996-м Холифилд смог нокаутировать Тайсона в 11-м раунде, а через год "Железный Майк" проиграл дисквалификацией после того, как дважды укусил соперника за ухо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2021 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое