Американец Роши Уоррен (14-2, 4 КО) не согласился с решением судей, отдавших победу казахстанцу Жанату Жакиянову (27-1, 18 КО) в их поединке за титулы WBA Super и IBO, который состоялся накануне в Толедо (США). По словам Уоррена, он превзошёл соперника в точности и хочет вернуть утраченное в немедленном реванше.

Напомним, что итогом 12-раундового противостояния, в первой трёхминутке которого Жакиянов дважды побывал в нокдауне, стала победа Жаната раздельным решением судей.

«Я выиграл этот бой. Я отправил его на настил, я попадал более чистыми ударами и вынуждал его промахиваться. Получается, что в фаворе у судей агрессивные бойцы, даже если они не доносят удары до цели, - сокрушается Роши. - Такая же история случилась у меня с (Хуаном Карлосом) Пайано. Я проиграл первый поединок, хотя именно меня должны были объявить победителем, а затем получил позитивное решение судей в реванше. Что ж, теперь я должен доказать этим судьям во второй раз, что сегодня со мной обошлись несправедливо. Конечно, я хочу реванш. Без промедлений. Хочу обратно мои титулы».

«Конечно, всегда можно сделать больше. Мы вернёмся назад, посмотрим, что можно сделать иначе, и удостоверимся, что больше судьи меня не обделят».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 11.02.2017 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое