Известный профессиональный боксёр Габриэль Росадо прокомментировал выступление бывшего чемпиона мира Джозефа Диаса-младшего на минувших выходных в бою против Уильяма Зепеды.

Диас выглядел очень блекло. С первых же раундов Зепеда принялся атаковать, нанося огромное количество ударов. Закрывшийся блоком Джо Джо отвечал очень редко, его лиуцо быстро покрылось гематомами и рассечениями, а силы удара в этой четвёртой для себя весовой категории критически не хватало для того, чтобы держать мексиканца в отдалении. В итоге Диас проиграл разгромным судейским решением.

«Зепеда сделал своё дело, но в то же время Джо Джо обманул сам себя. После того как он побил Фармера, его преданность боксу уже не была прежней. Часто бойцы достигают определённого уровня и после этого перестают оттачивать своё мастерство. Диас побил сам себя. На самом деле он мог бы выступить намного лучше, чем сегодня», - написал Росадо.

Стоит отметить, что в данном поединке Уильям Зепеда установил сразу три новых рекорда CompuBox в лёгком весе: по общему количеству нанесённых ударов - 1536, по числу выброшенных джебов за раунд - 89 во втором раунде, и в целом по количеству джебов в поединке - 787.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.10.2022 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое