В настоящее время ни у Габриэля Росадо, ни у Дэниела Джейкобса не объявлены следующие соперники и есть довольно большая вероятность того, что оба этих бойца смогут встретиться в ринге в рейтинговом поединке во втором среднем весе. По крайней мере, Габриэль Росадо, опытнейший элитный джорнимен, уже давно хочет провести такой поединок. Совсем недавно в своих социальных сетях он вновь раскритиковал 33-летнего Джейкобса.

«Посмотрите на послужной список этого парня. В начале своей карьеры он дрался с ноунеймами. Я же в аналогичной ситуации дрался с настоящими соперниками против бойцов мирового класса. Я даже нокаутировал Брайана Веру в яме BKB и защитил свой титул против Кертиса Стивенса, а этот мужик только побил уже потрепанного Серхио Мору и Питера Куиллина. Даже старый Геннадий Головкин избил его и уронил. Я дрался с Головкиным в то время, когда он был на пике. Я отказался от позиции первого номера рейтинга в первом среднем весе для того, чтобы подняться в весе и драться с тем, кого все избегают».

«Канело поигрался с этим парнем. Джейкобс сам верит в то, что о нём говорят. Я снимаю шляпу перед его командой, его правильно продвигают, но никакой он не убийца. Крутые парни видят друг друга издалека. Я же говорю вам, что это дерьмо собачье, а не боксер».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2020 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое