Вчера в мейн-ивенте турнира Bellator 200 в Лондоне голландец Гегард Мусаси победил бразильца Рафаэля Карвальо техническим нокаутом в первом раунде, став новым чемпионом промоушена в среднем весе.

Сразу после окончания поединка "The Dreamcatcher" бросил вызов королю полусреднего дивизиона Рори МакДональду и достаточно быстро получил от своего канадского визави положительный ответ.

"Гегард Мусаси, поздравляю тебя с уверенной победой. Я обращаюсь к Скотту Кокеру и Ричу Чау, я знаю, что вы хотели увидеть мою защиту титула в 170 фунтах до перехода в средний вес. Но мой бой против Мусаси - это именно то, что нужно организовать прямо сейчас. Давайте сделаем это", - написал МакДональд в своем Твиттере.

Таким образом, теперь судьба поединка Рори МакДональд - Гегард Мусаси находится исключительно в руках промоушена Bellator, который имеет готовое главное событие для любого будущего ивента.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 20 января на турнире Bellator 192 в Инглвуде, Рори МакДональд победил бразильца Дугласа Лиму единогласным решением судей, завоевав титул в 170 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое