Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе канадец Рори МакДональд прокомментировал сегодняшнее поражение в бою с бразильцем Глейсоном Тибау. По словам Рори, он не согласен с судейским решением и утверждает, что победа должна была быть за ним.

«Я очень разочарован. Я уверен, что выиграл этот поединок и все с кем я разговаривал, согласны со мной. Это было явное ограбление. Я думал, что доминирую в этом бою. Это был тяжелый поединок, ничего кроме уважения к Глесону, но однозначно победа была за мной. Я был полностью уверен в победе и очень удивился, когда услышал вердикт первого судьи. А когда огласили полный результат, то был шокирован.

Мы как бойцы, не должны беспокоиться о предвзятости судей. Мы должны иметь возможность сделать свою работу и отдыхать спокойно. А это возможно только при компетентном и справедливом судействе. Мы рискуем своим здоровьем, а потом получаем такой результат. Это безумие и позор», - сказал МакДональд.

Напомним, что поединок между Тибау и МакДональдом состоялся сегодня на арене Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США, в главном событии турнира PFL 5. Победу одержал Глейсон, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое