Некогда перспективный проспект Ронни Риос и его тренер Гектор Лопес, с которым он работает на протяжении долгого времени, поговорили о ближайших больших боях, таких, как реванш Головкина и Альвареса и бой Майки Гарсии и Роберта Истера-младшего. Тренер и его подопечный совпали во мнениях и единодушно выбрали победителями Гарсию и Альвареса.

"Я считаю, что на этот раз Канело его победит. Прошло слишком много времени после первого боя. Думаю, Канело его побьёт, но не думаю, что нокаутом. Мне кажется, что бой пройдёт всю дистанцию", - полагает Гектор.

"Это очень сложный бой для прогноза. Я бы сказал, что, наверное, Канело победит решением", - считает боксер.

"Я никогда не смотрел бои Роберта Истера-младшего, поэтому, склоняюсь к победе Майки Гарсии. Я не буду удивлён, если этот бой будет грязным за счёт роста Роберта и его стиля, но, определённо, я должен выбрать в качестве победителя Майки", - говорит Ронни Риос.

"Да это лёгкий бой. Майки его уничтожит, он попросту с другой планеты. Даже с тем временем, которое он взял на перерыв, я обязан поместить его на первое или второе место в моем личном листе лучших боксеров мира. На данный момент, второе место я скорее всего отдал бы Спенсу или Кроуфорду... наверное, Кроуфорду", - говорит Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.07.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое