Опубликован трейлер очередной части видеоигровой франшизы Mortal Kombat, где ее персонаж Соня Блэйд предстала в новом образе и обзавелась голосом бывшей чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи. Помимо голоса, был переработан и образ персонажа в целом. Разработчики из NetherRealm Studios наделили Соню Блэйд очевидным внешним сходством с Роузи, поэтому от былых пышных форм и округлостей, присущих Соне, не осталось и следа.

На видео Ронда поделилась впечатлениями от участия в разработке игры и рассказала о том, что ее связывает со своим видеоигровым воплощением.

"Соня Блэйд была первой девчонкой, надирающей задницы, которую я увидела. Она навсегда останется в моем сердце. Ментально я подражала ей, но делала это по-своему. Ну а теперь я попытаюсь стать ей", - сказала Ронда.

"Я помню, как впервые поиграла в Mortal Kombat. Моя мама была профессором в колледже, и один из ее студентов предложил мне сыграть с ним. Я жала на все кнопки подряд и выиграла, это был первый раз, когда я "побила" кого-то.

Думаю, Соня там самая крутая. Озвучивать персонажа было необычно, весело и интересно. Я должна думать лишь о том, как он звучит, а не о том, как он выглядит. Это дает мне возможность быть максимально раскрепощенной, потому что никто не смотрит и никто не судит, важен лишь голос", - призналась Роузи.

"Я слежу за серией Mortal Kombat почти столько же, сколько себя помню. Я любила кровь даже в детстве! Mortal Kombat была первой игрой, где я нашла нечто большее, чем просто "Окей, ты бьешь меня, я бью тебя и один из нас победит". Тут дело не только в том, кто лучший боец. Я искренне хотела знать, кто с кем дерется и почему! Я думала не только о боях, но и о мире, в котором живут персонажи.

Побыть Соней Блэйд - это интересный опыт", - заключила бывшая чемпионка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.01.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое