На минувших выходных экс-чемпионка UFC Ронда Роузи провела второй бой в профессиональном рестлинге под флагом промоушена WWE. В отличие от первой командной схватки с Куртом Энглом, которая оказалась успешной, на этот раз Ронда столкнулась с нечестной игрой и поведала о своем разочаровании с помощью Instagram.

"Похоже, мошенничество активно процветает в WWE. Если честно, это не удивительно, потому что руководят всем Стафани МакМахон и Triple H. С моей стороны было глупо ждать честных спортивных соревнований. Это была моя ошибка, которая больше не повторится. Алекса Блисс, ты поимела не ту женщину. Увидимся сегодня вечером на арене Raw", - написала Роузи.

Напомним, что в своем втором поединке под эгидой WWE Ронда Роузи победила болевым приемом Наю Джакс, но сразу после этого на ринг выскочила Алекса Блисс и избив "Rowdy" чемоданом, бросила ее на стол комментаторов.

Судя по всему, привыкшая к честным соревнованиям в смешанных единоборствах Ронда не преемлит такого поведения со стороны коллег и собирается отомстить Блисс на ближайшем шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое