Вчера стало известно, что бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи встретилась с Полом Левеком, известным больше под псевдонимом Triple H, чтобы обсудить детали будущего выступления легендарной "Rowdy" в профессиональном рестлинге, а именно в промоушене WWE.

Triple H, который является исполнительным директором WWE, с удовольствием прокомментировал данный ужин в интервью New York Post и рассказал о заинтересованности Роузи в сотрудничестве с его компанией.

"Мы встретились, поужинали и провели переговоры, но на данный момент нам нечего объявлять. Как мы уже говорили, Ронда заинтересована в том, чем мы занимаемся, ей нравится это. Мы интересуемся Роузи, как человеком прежде всего.

Она увлекательный человек и сильный, невероятный спортсмен. Так что посмотрим. У меня был действительно хороший стейк. Это было очень приятно, мы прекрасно провели время. Мне даже пришлось бежать через дождь, чтобы избежать папарацци, но это было приятно", - сказал Triple H.

Напомним, что Ронда Роузи проиграла два последних поединка в UFC и после этого прекратила свои выступления в самом престижном ММА-промоушене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое