37-летний бывший чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (24-5) рассказал о своей травме и о причинах проигрыша в поединке с Робертом Уиттакером (18-4).

«Честно говоря, я думал, что выиграю бой. Навяжу свою игру и выиграю. Я был уверен, но этот негодник подготовил лучшую стратегию и победил. Хорошенько избил меня. Это единственный бой, в котором я был настолько сильно избит.

Всякий раз, когда выходишь в октагон, есть риск, что сегодня у тебя будет не лучший день, что соперник подготовил стратегию лучше и с ее помощью победит тебя. Больше нечего сказать. Я должен восстановиться, вернуться и победить.

Травму я получил еще перед поединком с Тимом Ботчем. Залечил ее тогда, но, думаю, во время последнего лагеря она возобновилась, я надорвал мышцу еще больше и был не таким сильным.

Я уверен, что вернусь в октагон до конца года, и еще одна победа позволит мне снова встать в титульную очередь. Сейчас я все еще на вершине дивизиона, и это моя цель. Раньше я дрался с парнями, которые стояли ниже меня в рейтингах, но теперь хочу получить более высокорейтингового соперника. Не знаю, кто будет стоять на первой строчке на момент моего возвращения», - сказал Жакаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.06.2017 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое