Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), 32-летний британец Рокки Филдинг (27-2-0, 15 KO) вернется на ринг 15-го ноября на арене Liverpool's Olympia в Ливерпуле, чтобы начать новый поход за титул чемпиона мира. Формат поединка и соперник пока неизвестны, но Филдинг уже успел прокомментировать событие.

"Не могу дождаться, чтобы снова выйти на ринг. Я отсутствовал с декабря, и мне не терпится подраться. Я на 100% уверен, что моя команда сможет достать мне бой за титул чемпиона мира, потому что с тех пор, как я подписал контракт с MTK Global, они делают все возможное.

Мои мечты сбылись, когда я стал чемпионом Великобритании и мира, но теперь мне нужно победить 15-го ноября, чтобы любые большие имена и чемпионы, которые хотят провести защиту, могли позвонить по телефону. Я собираюсь вернуться к тому, что привело меня сюда - к умному и сосредоточенному боксу", - сказал Филдинг.

Филдинг не выступал с декабря прошлого года, когда был за три раунда забит поднявшимся во второй средний вес мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO), который и отнял у британца титул WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.09.2019 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое