Сегодня ночью в Нью-Йорке обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг и мексиканец Сауль Альварес провели открытые тренировки, после которых пообщались с прессой и поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка. Несмотря на то, что большинство экспертов считают Рокки легкой жертвой для звездного "Канело", британский боксер выглядел очень спокойным и уверенным в своих силах.

Филдинг гораздо крупнее Альвареса и намерен сполна воспользоваться этим преимуществом, удерживая соперника на дистанции и выжидая своего шанса для нанесения точного удара.

"У меня впервые была такая большая неделя перед боем, и я действительно наслаждаюсь этим. Люди говорят о моем преимуществе в габаритах, и я должен сделать это решающим фактором. В субботу вечером мне нужно использовать все свои козыри. Это моя весовая категория, я давно выступаю в суперсреднем дивизионе. Букмекеры снова потеряют деньги, потому что в Германии против молодого и непобедимого Тайрона Цойге меня тоже считали андердогом.

Однако я остановил этого парня за пять раундов и забрал его титул домой. Когда люди выходят на ринг с целью нокаутировать меня, я ловлю их на ошибке и отправляю спать. Но "Канело" - это опытный боксер, который не делает много ошибок, поэтому я очень надеюсь, что наша работа в тренировочном лагере окупится в субботу вечером", - заявил 31-летний Филдинг.

Напомним, что поединок мексиканца Сауля Альвареса и представители туманного Альбиона Рокки Филдинга состоится 15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое