Легендарный экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не считает Флойда Мейвезера величайшим боксером в истории. Рой убежден, что именно он имеет все основания претендоввать на это почетное звание.

"Сегодня нам не нужно обращать внимание на то, кто что говорит или пишет. Достаточно просто зайти на YouTube, забить в поиске абсолютно любую крутую вещь из бокса и найти ролик про то, как Рой Джонс-младший это делает. И после этого ничего не повлияет на ваше мнение. Вот это и называется лучший боец. Никто не сделал того, что сделал я".

"Флойд Мейвезер - величайший в зарабатывании денег, но посмотрите на нарезку его лучших моментов и на мою. Никто не смог до меня даже дотронуться, и я говорю не о тех, кто сейчас, а о тех, кто был в мои лучшие годы. На пике я был недосягаем. Все очень просто. Я понимаю, что есть много сильных ребят, что пришли после меня, и есть надежда, что кто-то меня переплюнет, но пока никого нет. Я начал карьеру в 154 фунтах и добрался до тяжелого веса".

"Даже Шугар Рэй Робинсон, каким бы великим боксером он не был, не смог стать чемпионом в полутяжелом весе. Вот что обычно происходит, когда кто-то пытается прыгать через несколько весов. Поэтому, кто на самом деле величайший в истории? Ответ найти не так просто - это Рой Джонс-младший".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 06.02.2018 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое