Несколько дней назад бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт бросил вызов легендарному американскому боксеру Рою Джонсу-младшему и предложил провести "грязный боксерский матч". Недавно "Феномен" подписал контракт с ONE FC и, судя по всему, бразилец рассчитывает встретиться с Джонсом-младшим на одном из турниров данной организации, которая имеет опыт проведения боксерских поединков.

Как бы то ни было, 50-летний Рой Джонс-младший уже дал свое согласие и пообещал надрать Витору Белфорту задницу. Причем Рой подчеркнул, что при наличии 8 недель на подготовку он может сделать реально крутое шоу, но а если сроки поджимают, то 6 недель будет достаточно для просто победного выступления.

"Витор Белфорт вызвал меня на бой, а если вы не позабыли, я делаю это всю свою жизнь. Я люблю ставить все на кон и побеждать, мне нравятся новые вызовы. Если ты хочешь драться, нет проблем. Нужна дата и вес, в котором мы будем сражаться. В идеале мне нужно 8 недель на подготовку, потому что я люблю отдельно поработать над своими трюками. Если такого времени нет, то дайте мне хотя бы 6 недель, и я надеру Белфорту задницу. Итак, 8 недель, если вы хотите увидеть реально крутое шоу, и 6 недель, если нужно просто надрать ему зад", - заявил Джонс-младший.

Напомним, что 41-летний Витор Белфорт свой последний поединок в ММА провел в мае прошлого года, проиграв нокаутом соотечественнику Лиото Мачиде. Рой Джонс-младший, в свою очередь, выходил на ринг 8 февраля минувшего года и уверенно победил по очкам американского джорнимена Скотта Саймона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое