Промоутерская компания Роя Джонса-младшего "RJJ Boxing Promotions" заключила с UFC трехлетнее соглашение на трансляцию 72 боксерских поединков через стриминговый сервис UFC FIGHT PASS. Первое шоу в рамках данного контракта пройдет 31 января следующего года в Альпине, штат Калифорния и будет озаглавлено противостоянием филиппинца Астона Паликте и непобедимого представителя Пуэрто-Рико Хосе Мартинеса.

49-летний Джонс-младший в восторге от нового партнерства и рассчитывает на плодотворное сотрудничество, которое выведет его промоутерскую компанию на ведущие позиции.

"Я был в восторге, когда мой партнер Кит Велтре сообщил мне о начале переговоров с UFC. Это только первый этап длительного и прибыльного партнерства между этими двумя брендами", - заявил Рой.

Президент UFС Дана Уайт также рад партнерству с компанией Роя Джонса-младшего и рассчитывает за счет такого сотрудничества расширить список транслируемых на UFC FIGHT PASS единоборств.

"Компания "RJJ Boxing Promotions" даст нам конкурентные и захватывающие бои для наших подписчиков FIGHT PASS по всему миру. Это соглашение позволит нам расширить список единоборств, поддерживая партнерские отношения с одним из легендарных боксеров", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое