Главный комментатор UFC Джо Роган в своём утреннем подкасте дал комментарий относительно предстоящего поединка двух легенд смешанных единоборств Чака Лидделла и Тито Ортиса.

По словам Рогана, он не понимает какая мотивация у парней, если они утверждают в непричастности к этому нехватку денежных средств:

"Если их основной мотивацией драться друг с другом является мысль, что они ещё могут конкурировать с нынешними полутяжеловесами, то я не вижу в этом смысла. Когда стоит сказать этим ребятам, что они не смогут этого сделать? Почему я так уверен в их желании конкурировать с кем-то? Они сами говорят, что им не нужны деньги и главный их стимул - бои. Если это основная мотивация ребят, то я начинаю беспокоиться за них. Чак говорит, что он скучает по поединкам. Это была его единственная работа в жизни и теперь он по ней скучает. Понимаете, если бы все мы жили вечно, то я ничего не сказал бы, но так, мы не вечны и подобного рода бои только навредят здоровью"

Напомним, что Лидделл и Ортис до этого уже дважды встречались в октагоне и оба раза фортуна была на стороне Чака. Пока точно не известна дата их третьего противостояния и, соответственно, место проведения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.07.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое