На арене Hard Rock Hotel & Casino в американской Талсе, штат Оклахома, завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе между кубинцем Робейси Рамиресом и ганцем Исааком Догбо.

Начало боя получилось осторожным. Рамирес захватил инициативу и набирал очки за счет ударов с дистанции. Кубинец достаточно быстро пристрелялся левым хуком, порой выбрасывал апперкоты. В четвертом раунде у Догбо было несколько удачных эпизодов. Рамирес тут же попытался отыграться - в целом у него получилось.

Догбо по-настоящему включался в поединок только моментами, выдавая неплохие спурты. Но как только он добивался локального успеха, Рамирес моментально просыпался и отвечал своими атаками.

В чемпионских раундах Робейси окончательно показал, кто хозяин ринга. В 11-й трехминутке он потряс Догбо, а в заключительном раунде и вовсе отправил в нокдаун апперкотом. Все судьи констатировали уверенную победу кубинского боксера.

Результат боя: Робейси Рамирес победил Исаака Догбо единогласным решением судей (117-110, 118-109 и 119-108)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2023 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое