Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер дважды побеждал кубинского ветерана Йоэля Ромеро, но даже после этого остаются люди, которые призывают провести третий поединок, указывая на спорность судейского решения во второй схватке. Австралиец не разделяет такого мнения фанатов и предложил в случае трилогии дать "Солдату Бога" в руки какое-нибудь оружие.

"Это забавно, ведь если взглянуть на наши бои, то становиться очевидным, что я дважды бил Ромеро, у которого был гандикап. Йоэль даже не сделал вес перед вторым поединком. Я говорю о том, что мне непонятно, какие здесь могут быть вопросы? Единственное, что мне осталось сделать, это сразиться с Ромеро, когда у него в руках будет оружие", - сказал Уиттакер.

Напомним, что последний бой между Робертом Уиттакером и Йоэлем Ромеро состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго и завершился победой австралийца раздельным решением судей (49-47, 47-49, 49-47).

Это результат, безусловно, во многом является спорным, но UFC не может сделать третий поединок между этими бойцами, так как это вызовет бурю негодования у других представителей 185-фунтового дивизиона, которые ждут своего шанса побороться за чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое