Как сообщает Бретт Окамото из ESPN, чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер получил травму и не сможет принять участие в поединке с Люком Рокхолде, который был главным событием турнира UFC 221 в Австралии.

Промоушен придумал достаточно интересный выход из данной ситуации, решив провести бой за промежуточный титул между Йоэлем Ромеро и Люком Рокхолдом на этом турнире.

"Роберт Уиттакер травмировался и выбыл из турнира UFC 221, который запланирован в следующем месяце. Бой за временный титул между Люком Рокхолдом и Йоэлем Ромеро станет главным событием этого мероприятия. Уиттакер сразиться с победителем", - написал Окамото в Твиттере.

Кстати, "Солдат Бога" уже имел запланированный поединок против Дэвида Бранча на турнире UFC on FOX 28 в Орландо и теперь промоушену придется найти кубинцу замену.

Напомним, что в прошлом году на турнире UFC 213 Роберт Уиттакер победил Йоэля Ромеро единогласным решением судей, став временным чемпионом в среднем весе. Позднее, после отказа Жоржем Сен-Пьером от полновесного пояса, австралиец был объявлен полноценным чемпионом промоушена в 185 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое