Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (23-5 MMA, 14-3 UFC) разобрал поединок между Джаредом Каннонье и Дереком Брансоном, которые подерутся 12-го февраля в рамках турнира UFC 271 в Хьюстоне.

Напомним, 31-летний Уиттакер в прошлом побеждал обоих бойцов. В 2016-м он нокаутировал Брансона, а осенью 2020-го одолел по очкам Каннонье.

"Думаю, Каннонье справится с Брансоном", - сказал Уиттакер в интервью MMA Junkie. - "Он жесткий чувак с очень разнообразным набором навыков. Этого чувака невероятно трудно повалить и удержать на земле. Мне кажется, если Дерек Брансон выиграет этот бой, то он проведет ему тейкдаун, будет держать в партере, прессинговать, и таким образом победит. Но Каннонье очень непросто удерживать внизу.

Я не вижу, как он сможет держать его на настиле, особенно в течение трех раундов, не пяти. Думаю, это имеет значение. Как по мне, Каннонье - жесткий чувак, у него тяжелый удар, отличное виденье обстановки и потрясающая защита от тейкдаунов, и это не упоминая его физическую силу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2022 в 02:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое