Экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер недавно дал интервью журналисту ESPN Ариелю Хельвани, где поделился информацией о том, как ему приходилось справляться с неудачей в бою с Исраэлем Адесаньей.

«Да, это было крайне тяжело. Правда, - проясняет Уиттакер, что вне объективов телекамер ему непросто было смириться с поражением. - Я не знаю, кто-то ведь понимает, что происходит, когда не получаешь того результата, который хотел. На протяжении недели казалось так, будто еда утратила свой аромат. Я думаю, учитывая то, что я копался в себе, сосредотачивал всё внимание на произошедшем, я мог понимать, что происходит.

Да, я перестал переживать по этому поводу спустя уже полторы недели. Не забывайте, что я не так дорожил титулом и не думаю, что его потеря меня как-то оттолкнула назад. Я всей душой ненавижу проигрывать, и всё, что я могу сейчас сделать, - это позаботиться о том, чтобы этого больше не произошло, просто вернуться в зал и продолжить тренироваться. Я с нетерпением жду следующего года. Сейчас я пытаюсь найти повод выступить в Европе, потому что хочу, чтобы моя семья там побывала. Но я думаю, что нам нужно просто не торопиться, а там уже посмотрим, как всё получится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое