Чемпион UFC в среднем весе австралиец Роберт Уиттакер в очередной раз вспомнил о своих двух поединках против американца Йоэля Ромеро, а также выразил уважение своему сопернику Келвину Гастелуму, с которым ему предстоит бой уже 9-го февраля.

По словам Уиттакера, он получает намного меньше уважения со стороны руководства популярнейшей ММА-организации, чем остальные чемпионы, но это только мотивирует его выходить в клетку и доказывать свою мощь. Напомним, что противостояние Роберта с Гастелумом возглавит турнир UFC 234 в Мельбурне, Австралия.

«Меня не стоит недооценивать, так как я не собираюсь куда-то уходить. Любой боец, который выйдет драться со мной, должен показать своё лучшее выступление в карьере, если он действительно хочет победить. Я уже говорил об этом раньше, но вынужден повториться. Весь средний дивизион видел, как я провёл 10 раундов, 50 минут в октагоне с Йоэлем Ромеро и сумел его дважды победить, хоть был и травмирован. Я дрался с настоящим монстром, но сейчас мне предстоит схватка с Гастелумом, который также очень опасен. Ему нечего терять, он опасен и голоден. Я отдаю ему должное, у него сильный удар и хорошо развиты разносторонние навыки. Поединок с ним будет казаться для меня чем-то новым после двух боёв с Ромеро. Я не получаю такого большого уважения со стороны UFC, как другие чемпионы. Но это только мотивирует меня двигаться дальше и убеждать всех, что я здесь останусь надолго и не собираюсь никуда уходить», - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое