Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер считает, что у него есть все для победы в реванше с чемпионом UFC новозеландцем Исраэлем Адесаньей. По словам Роберта, он будет готов воспользоваться каждой ошибкой своего оппонента.

«Очевидно, что после его поражения Яну, все решили, что Исраэля можно побить. Если честно, в том бою я видел много моментов, из которых Ян мог извлечь выгоду, но не воспользовался ошибками Адесаньи. После того поединка я подумал, что, возможно, тоже смогу извлечь выгоду из этих ошибок.

Потом Исраэль дрался с Веттори и мое мнение не изменилось. В некоторых моментах Марвин воспользовался своими преимуществами, но я думаю, что смогу сделать это лучше.

Это все значит, что у него много больших дыр. Да, он чемпион не просто так. Адесанья чертовски хорош в своем деле, но у меня есть набор навыков для победы в нашем бою. Если Адесанья оступится, я заберу у него все. Я попытаюсь заставить его ошибаться», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер проведут матч-реванш 12-го февраля на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2022 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое