Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Роберт Уиттакер развернуто прокомментировал сегодняшнее поражение Исраэлю Адесанье:

"Очевидно, я разочарован, но я дал ему бой. Мы с ним являемся лучшими ударниками в мире. Мы обменивались ударами, и он поймал меня. Такое случается. Сегодня он победил, но мне только 28 лет. Это мое первое поражение в дивизионе, и уж поверьте мне - я никуда не ухожу.

Я не был шокирован его ударной техникой и был уверен в своей. Я успешно действовал в этом бою. Мне нужно поработать над защитой от чек-хука. Мы вышли и оставили в бою наши сердца, и да, такое случается. В конечном счете кто-то всегда пропускает. Сегодня этим кто-то оказался я.

Я бы хотел повторить это как-нибудь в другой вечер. Я думаю, что могу победить, именно это и огорчает меня. Я чувствую, что могу одолеть его. Но сегодня мы сошлись лицом к лицу и я оказался вторым. Снимаю перед ним шляпу. Он отличный ударник, мои поздравления. Но я по-прежнему один из лучших бойцов мира и никуда не ухожу", - заявил Уиттакер на пресс-конференции после UFC 243.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.10.2019 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое