Бывший чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц считает, что Дмитрий Бивол в будущем сразится с Артуром Бетербиевым и еще увереннее победит Сауля Альвареса, если проведет с ним реванш.

"Все идет к тому, что бой Бивол - Бетербиев наверняка состоится. Конечно, Бивол тоже очень хороший, знающий боксер. В последнем бою он показал, что может. Хотя, по моему мнению, Канело - раздутый продукт, из него сделали бога. Дима показал, что может, и он сделал это на холостых. Если бы он захотел, то смог бы больше, но просто этого не показывает.

Бивол против Бетербиев - это был бы очень интересный бой. Будем ждать его. Мне тяжело сказать, кто выиграет. Не буду давать никаких прогнозов, потому что обоих боксеров знаю. Честно говоря, не хотелось, чтобы они встречались. Пусть выходят американцы, англичане, и они бьют других, а между собой не боксируют.

В реванше с Канело Дима выиграет без особых проблем, даже сделает это лучше и быстрее", - сказал Роберт Штиглиц в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2022 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое