Чемпион мира по версии IBF в легком весе Роберт Истер, которому не удалось организовать бой с обладателем титула WBC в 135 фунтах Майки Гарсией, рассчитывает уничтожить Хавьера Фортуну 20 января, чтобы в будущем получить более значимые поединки.

"Этот бой может задать хороший тон для меня. Я собираюсь сделать заявление это победой. Последние три поединка мне не удалось выиграть нокаутом, поэтому я намерен подарить фанатам досрочную победу и хорошее шоу. Я хочу использовать свой рост и длину рук, чтобы уничтожить этого парня с дистанции.

Нет ничего особенного в подготовке к Фортуне, каждый боец дерется по-разному, поэтому коррективы вносятся по ходу боя. Для меня нет никакой проблемы, что Хавьер левша, я видел много леворуких боксеров за свою карьеру. Мое мышление заключается в том, что я не собираюсь играть с ним. Я выйду на ринг с целью уничтожить своего соперника", - заявил Истер.

Напомним, что поединок Роберта Истера и Хавьера Фортуны состоится 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2017 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое