Чемпион мира в легком весе по версии IBF Роберт Истер-младший заявил о том, что в бою с Майки Гарсией он будет вынужден использовать все свои преимущества и, в том числе, внушительные габариты.

В случае, если ему это удастся, Истер готов встретиться с другим чемпионом мира в легком весе - Василием Ломаченко. Роберт считает его одаренным и техничным бойцом.

"Я хочу драться с лучшими и объединять пояса. Именно поэтому был организован этот бой. Если ты называешь себя лучшим и имеешь пояс чемпиона, то я хочу обладать ими всеми", - предупредил Роберт своих потенциальных соперников из числа чемпионов мира. "Ломаченко - одарённый боец. Маленький, но определённо техничный. Вы видели, что он сделал поднявшись в весе? Ну пусть пройдёт немного времени и, конечно же, мы проведем бой".

"Бог не просто так дал мне длинные руки. Как я и говорил, в нескольких последних боях я не использовал свой рост, но в поединке против Майки мне придётся это сделать. Я должен оставаться умным, использовать всё, что я умею - мою скорость и рич. Когда я это делаю, никто не может даже прикоснуться ко мне"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.06.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое