Финский супертяжеловес Роберт Хелениус утверждает, что хронические проблемы со здоровьем в течение многих лет мешали ему полностью раскрыть свой талант. Однако боксер заверил, что отлично подготовился к бою против Адама Ковнацки, который станет главным событием вечера бокса в Бруклине 7-го марта.

"У меня есть возможность устроить в субботу великолепный бой. Ради этого я и тренировался. Я готов, у меня был отличный тренировочный лагерь. Не могу дождаться выхода в ринг.

Мы приехали в США за две недели до боя. Мое тело уже привыкло к разнице. Плюс мне очень помогли спарринги в зале Деонтея Уайлдера в Алабаме. Мы все делали правильно, тренировки были отличными. Я провел очень много раундов на спаррингах. Чувствую себя в замечательной форме. Я готов выйти в ринг с Ковнацки.

У меня есть много фанатов в Европе. Благодаря их поддержке я могу выступать на таком уровне. Во время последнего тренировочного лагеря все было отлично. Я давно не испытывал такой уверенности в себе. Я годами тренировался со сломанной рукой. В прошлом у меня были травмы. Но последние два года я был здоровым и работал с одним и тем же тренером. Физически я чувствую себя так же хорошо, как и всегда", - сказал Хелениус во время финальной пресс-конференции перед боем с Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2020 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое