Претендент на титул WBA в супертяжелом дивизионе Роберт Хелениус заявил, что готов подраться как с чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком, так и с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Я доволен своим выступлением в бою с Адамом Ковнацки, но я знаю, что могу выступить еще лучше. С 2011 года я не чувствовал себя так хорошо. Думаю, в своем последнем поединке я показал, что когда здоров, то могу победить любого, и что я один из топовых супертяжеловесов в мире.

Принятие решений я оставляю своей команде, но я победил Ковнацки в финальном элиминаторе WBA, поэтому, возможно, дальше мне следует драться за титул. Я мечтал о завоевании звания чемпиона мира. Сейчас я очень мотивирован. Не думаю, что кто-то может меня побить.

Усик или Фьюри - дайте мне обоих. Они представляют разные вызовы, но я с радостью подерусь с обоими у них на родине. В двух последних боях я показал, что выезды - не проблемы для меня. Но, честно говоря, в Европе мне, пожалуй, удобнее драться, чем в США", - сказал Роберт Хелениус порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2021 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое