Финский супертяжеловес Роберт Хелениус поделился ожиданиями от предстоящего боя с бывшим чемпионом мира в его весовой категории американцем Деонтеем Уайлдером.

«Я чувствую себя хорошо, и тренировочный лагерь проходит отлично. Я дрался со многими хорошими соперниками, и до сих пор у меня была не плохая карьера. Это конечно большой бой для меня. Я уважаю Деонтея, но когда приеду в Америку, то отдам все, что у меня есть. Я готов сделать все, что в моих силах, ради победы.

Я взял двухнедельный перерыв после моего последнего боя и с тех пор постоянно тренируюсь. Я знаю, что нужно для победы на этом уровне.

Я пообещал своим болельщикам из Финляндии, что стану чемпионом мира, а для достижения этой цели нужно через многое пройти. Но я собираюсь сделать все, что в моих силах. Мы делаем всю необходимую работу для достижения своей цели.

Это огромный бой. Если бы я не верил в свой успех, то уже не выступал бы. Я признателен Деонтею, что он лестно отзывается обо мне, но в ринг со мной выйдут два моих викинга», - сказал Хелениус показывая на свои руки.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Роберт Хелениус проведут бой 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.08.2022 в 05:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое