В ходе беседы с журналистом канала ESNEWS бывший чемпион мира Роберт Герреро, за свою карьеру встретившийся с впечатляющим количеством топовых боксеров, а ныне полгода как завершивший свою карьеру боксера рассказал о своих впечатлениях по поводу последнего боя Джесси Варгаса, единогласным решением победившего мексиканского джорнимена Аарона Эрреру и дал свой прогноз на бой супертяжеловесов - Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

"Теперь Джесси Варгас работает с Майком МакКаллумом. Думаю, это принесет Джесси пользу, потому что иногда он был слишком несдержан и если потрясал соперника, то набрасывался на него и выматывался от собственных атак. Но Майк МакКаллум, как по мне, был одним из самых собранных в ринге парней, бой для него был легкой прогулкой", - рассказывает Герреро.

"Я выберу Уайлдера", - определился с победителем Роберт. "У него есть много умений, он быстрый, хорошо двигается в ринге и хорошо боксирует, у него есть сила в ударах. Не думаю, что Джошуа приходилось драться с кем-нибудь, напоминающим Уайлдера. Если посмотреть на Кличко, то он больше принадлежит к собранному и зажатому европейскому стилю, по которому немного проще нанести удар. В большинстве случаев, стили делают бои".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.12.2017 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое