После довльно убедительной победы над Эдриэном Бронером, Роберт Гарсия, тренирующий Майки Гарсию, рассказал, кого он видит будущим соперником своего брата. Как оказалось, наиболее желанным оппонентом является украинец Василий Ломаченко, которому на этих выходных предстоит защита титула WBO в бою с Мигелем Марриагой.

"Я люблю Ломаченко, у него прекрасный стиль. Все говорят о его манере ведения боя, потому что она отличается от того, что люди когда-либо видели в боксе. Мы смотрели на Шугара Рэй Леонарда, потом на Флойда Мейвезера, но Ломаченко особенный. Украинец просто невероятный, поэтому является одним из моих любимых бойцов. Хочется увидеть его в бою с Майки, очень интересно, что мой брат сможет сделать с Ломаченко.

Пока это только потенциальный бой, но я уже думал над тем, как Майки строить его. Мой брат тоже умный боксер и ему необходимо взять под контроль центр ринга и не позволить Ломаченко первым сделать это. Подобная тактика отлично сработала в поединке с Бронером. Самое интересное как раз и заключается в том, чтобы посмотреть, как каждый из них будет пытаться доминировать", - заявил Роберт Гарсия.

По словам Гарсии, Ломаченко никогда не спарринговал с его братом, когда они занимались в одном спортивном зале в Окснарде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2017 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое