Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Роберт Гарсия заявил, что его подопечный Абнер Марес немного не доработал в реванше с Лео Санта Крусом. Несмотря на то, что второй бой, как и первый, был наполнен интересными событиями и разменами, судьи вновь отдали предпочтение Лео. Роберт похвалил Санта Круса и заявил, что сейчас Лео заслуживает большого объединительного боя с Гэри Расселлом-младшим.

"Теперь он серьёзный чемпион мира по версии WBA и нужно проявить к нему должное уважение. Я считаю, что в следующем своем бою он встретится с Гэри Расселлом", - считает Гарсия.

"Победа могла достаться любому из бойцов. Некоторые люди говорили мне, что поединок вышел близким и я это знаю, но Абнер мог бы выбрасывать немножко больше джебов. Хотя, когда ты против Лео, это не так и просто. Одно дело работать на лапах, но делать это против соперника не так-то и легко. Марес выступил лучше, но мы всё ещё можем сказать, что, возможно, ему стоило делать больше. Немного больше", - пожурил своего боксера Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2018 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое