Роберт Гарсия, известный американский тренер, поделился своим мнением относительно шансов абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса в полутяжелом дивизионе. По словам Гарсии, поединок с любым чемпионом этой весовой категории станет сложным испытанием для Альвареса, но он верит в успех представителя Мексики.

«Я действительно верю, что «Канело» станет чемпионом полутяжелого веса. Все чемпионы этой весовой категории очень сильные и выносливые бойцы, но у него есть навыки и талант, чтобы победить их. Все же это будет не легко сделать», - сказал Гарсия.

Тренер сомневается, что Альварес пойдет на риск. По мнению Гарсии, Сауль останется в своей весовой категории и встретиться с американцем Джермаллом Чарло. Также тренер сомневается, что Альварес поднимется в первый тяжелый дивизион.

«Я думаю, что «Канело» не сомневается в своих способностях. У него есть мощь, сила, но, когда поднимаешься в весе, это совсем другое. Я не сомневаюсь, что он может побеждать в этой весовой категории, но думаю, Альварес хочет боя с Чарло. Джермалл отличный боец, его навыки на высоком уровне и у меня нет сомнений, что он тоже хочет этого поединка. Это не легкий бой, но в полутяжелом весе у него может возникнуть больше проблем.

У Альвареса есть еще вариант, чтобы подняться в первый тяжелый вес. Сейчас «Канело» может делать все что захочет. Но я сомневаюсь, что он пойдет на такой шаг, даже если его бой против Макабу войдет в историю. Думаю, он встретится с Чарло или Головкиным», - поделился Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.02.2022 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое