Несмотря на то, что тренер Хосе Карлоса Рамиреса Роберт Гарсия высоко оценивает навыки соперника своего бойца, он считает, что в боксе не всё решает техника и грядущий бой за звание абсолютного чемпиона мира тому подтверждение. Роберт Гарсия считает, что у Хосе Карлоса Рамиреса сильнее воля к победе и именно это будет, в конце концов, определяющим фактором.

«Это великолепный бой. Тейлор - отличный боец, прекрасный боксёр, с прекрасной техникой, потрясающе талантлив. Но я уверен в том, что мы победим нокаутом. Мы знаем, что это будет настоящий бой, потому что соперник умеет драться, он техничен, у него хорошая скорость, хорошие комбинации ударов, он хорошо блокирует попадания, но я считаю, что в конце концов всё решит то, у кого больше храбрости и веры в победу, и это будет Хосе. Это и принесет ему победу».

«Конечно, если Тейлор решит драться на ближней дистанции, это лучше для нас, но мы не ожидаем, что он сделает это. Он, наверное, будет боксировать и постарается победить решением. К этому мы тоже готовы. У Хосе был отличный тренировочный лагерь, он хорошо защищается, наносит удары куда надо. Если Тейлор остановится и начнёт размениваться, то отлично! Но если нет, к этому мы тоже готовы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.05.2021 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое