Известный тренер Роберт Гарсия поделился своим мнением относительно возможного поединка между абсолютным чемпионом мира в легком весе американцем Девином Хэйни и мексиканцем Исааком Крусом.

«Люди любят «Питбуля». Я думаю, что он хорошо справился в бою с «Танком». Он не победил, но приобрел много болельщиков. Если бы он победил Дэвиса, то фанаты были бы в восторге.

Нужно быть особенным бойцом, чтобы победить Круса в легком весе. Я не думаю, что Хэйни сможет удержать его. У него нет силы для этого. Девин легко перебоксирует Исаака в течение трех рандов, но я сомневаюсь, что ему это удастся делать на протяжении двенадцати.

Крус - это маленький монстр, которого тяжело удержать. Это то же, что перебоксировать Майка Тайсона. У них похожий стиль. У него большая сила, отличный подбородок и он продолжает наступать, как уличный боец. Исаака сложно победить», - сказал Гарсия.

Напомним, что Исаак последний бой провел 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США против своего соотечественника Эдуардо Рамиреса, которого нокаутировал во втором раунде. Этой победой Крус стал обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.09.2022 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое