31 октября 26-летний Джервонта Дэвис нокаутировал 32-летнего чемпиона мира в четырех весовых категориях Лео Санта Круса. Несмотря на то, что перед боем Лео был большим андердогом и мало кто давал ему шансы на его победу, он неплохо себя показал, почти продержавшись до середины боя и выиграв несколько раундов. По большому счету, Лео был нокаутирован только потому, что принял силовой бокс, навязанный его соперником. Впрочем, как считает Роберт Гарсия, это могло случиться с каждым, ведь в пылу боя сложно оценить реальное положение дел.

«Это была его ошибка в ринге. Лео вел бой и в ринге не было инструкций его отца, он был сам по себе. Эта идея выбросить три подряд удара справа пришла ему в голову самостоятельно. Всё это дало время Джервонте Дэвису нанести свой удар в нужный момент. Плюс, эти удары справа были не слишком-то и быстрыми. Они как бы говорили Дэвису: «Ну вот, воспользуйся этим, подлови меня». По крайней мере, смотрелось всё именно так».

«В этом не было вины отца или его угла, просто такое случается. Ему не надо было выбрасывать три таких удара подряд, но иногда в ринге ты не думаешь над этим. Такие вещи происходят, тут винить некого. Я считаю, что Джервонта Дэвис продемонстрировал прекрасный тайминг. Он выбросил идеальный апперкот слева и нокаутировал соперника».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2020 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое