Тренер своего младшего брата Майки Гарсии, Роберт сообщил о том, что ожидает того, что бой между Василием Ломаченко и Майки Гарсией всё-таки состоится либо позднее в 2018 году, либо в 2019, когда оба бойца будут иметь по два пояса чемпиона в легком весе. По словам Роберта, именно промоутер Боб Арум усложняет ход ведения переговоров, но эта проблема решаема и не должна стать препятствием для проведения этого большого и ожидаемого поединка.

"Я считаю, что вероятность проведения боя составляет очень большой процент, не могу сказать, что 100%, но очень близко к этому. Этот бой должен произойти. Боб Арум по-настоящему не знает, что происходит в его компании. Майки говорил мне, что он не говорил с Бобом Арумом со времен боя с Хуанмой Лопесом. Это было последнее время, когда Майки говорил с ним лично. Он никогда не обсуждал с ним вопросы бизнеса, потому что в то время у него был менеджер Кэмерон Данкин и все переговоры проводил он. Боб Арум никогда даже не говорил с Майки по поводу боёв", - рассказывает Роберт.

"Я считаю, что с Майки просто вести переговоры. Просто нужно быть честными. Этот бой должен произойти и он состоится, если Майки заплатят столько, сколько он заслуживает, не меньше той суммы, которую он уже зарабатывает. Возможно, самому Майки лучше сделать предложение Top Rank, чтобы Ломаченко дрался в его вечере бокса? Возможно, в таком случае гонорары были бы гораздо лучше и не только для Майки, но и для самого Ломаченко".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.06.2018 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое