Тренер бывшего чемпиона мира Хосе Карлоса Рамиреса Роберт Гарсия рассказал о том, что его подопечному уже предлагали бой с Конором Бенном, но Рамирес пока не спешит ухватиться за эту возможность, так как чувствует, что ещё не всё сделал в рамках своей весовой категории, а для боя с Конором ему пришлось бы перейти в полусредний вес.

«Это не было слухами. Мне говорили об этом бое. Из того, что я понимаю, Рамиресу был предложен этот поединок, но я не думаю, что они предлагали провести его следующим. У Хосе есть ещё несколько предложений. Очевидно, что некоторые чемпионские титулы могут стать вакантными. Можно подраться за титул WBC с Хосе Зепедой. Можно подраться за WBO против парня, который только что дрался с Джошем Тейлором или провести бой против Лиама Паро или как там его зовут, парня из Австралии».

«Хосе думает, что однажды поднимется в весе. Я скажу - и думаю, что Рамирес со мной согласится, что он предпочёл бы сначала снова выиграть чемпионский титул в первом полусреднем весе, а потом подняться уже в качестве чемпиона в полусредний вес».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.05.2022 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое