Известный американский тренер Роберт Гарсия уверен в том, что Кит Турман вновь одержит победу в повторном бою с Шоном Портером, который на прошедших выходных завоевал право встретиться с чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе, победив Адриана Гранадоса единогласным решением судей.

"Я считаю Кита Турмана более хорошим боксером. Портер просто дерется очень агрессивно. Справиться с таким напором сложно для любого, но, думаю, Кит гораздо лучше как боец и в реванше он снова победит", - сделал прогноз Роберт.

"Бой Портера и Гранадоса не был интересным, это не тот бой, в котором были показаны навыки бокса. Шон просто шел головой вперед, кидал множество ударов и оказывал давление. Это явно был не один из тех боев, в которых ты наслаждаешься просмотром", - качает головой экс-чемпион мира.

Помимо реванша Кита и Шона, Роберт дал свой прогноз и на бой свежеиспеченного чемпиона мира в первом полусреднем весе Сергея Липинца и бывшего чемпиона в 4 весовых категориях Эдриена Бронера.

"Думаю, Бронер побьет Липинца. Бронер более хороший боксер, он хорошо боксирует. В свою очередь, Сергей очень силен, он дерется с умом и рядом с ним хорошая команда", - отдает должное обоим боксерам Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.11.2017 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое