Эпичная бойня Робби Лоулера и Рори Макдональда по праву считается одним из лучших противостояний в ММА, и нет ничего удивительного в том, что о событиях того поединка Лоулера спрашивают практически в каждом интервью.

Недавнее интервью не было исключением, и журналист спросил, сумеет ли Рори получить очередной бой против Лоулера, учитывая тот факт, что 2 предыдущих матча он проиграл? Но оказалось, что чемпион не сомневается в своей третьей встрече с «Красным Королем».

«Да, думаю, он один из лучших бойцов UFC, это очевидно», - сказал Робби. - «Я не думаю, что после всего этого он отступит на пару шагов, напротив, после такого боя он продвинется еще дальше. Он продемонстрировал много мужества тогда, и много сделал в ту ночь».

В первом поединке мы видели осторожное и техничное противостояние, в котором Лоулер вырвал победу близким решением судей. Но во втором поединке картина была совершенно другой, эти парни бились насмерть и залили кровью октагон, подарив миру ММА настоящее достояние. Робби выиграл ТКО в начале пятого раунда, но на судейских записках лидировал именно Макдональд, так что трилогия определенно имеет смысл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 30.12.2015 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое